Amor superesset
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Amor superesset

Ролевая о школе в которой учатся дети с невероятными способностями. О жизни этой школы и взаимоотношениях учителей и учеников
 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Анкета Кармен

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Carmen Cruz
Модератор
Carmen Cruz


Женщина
Сообщения : 52
Очки : 58
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-02-21

Анкета Кармен Empty
СообщениеТема: Анкета Кармен   Анкета Кармен Icon_minitimeПн Фев 21, 2011 11:01 pm

1.Полное имя персонажа:
Carmen Cruz
2.Дата рождения:
24.01
3.Способности персонажа:
Имеет способность к гипнозу и ливитации.
4.Ключевые слова: (В правилах)

Правильно

5.Пробный пост: (Не менее 20 строк. Тема задаётся администрацией.)

<==Корпус девочек
У Кармен сегодня было прекрасное настроение,день был хороший да и погодка подарила яркое солнце и голубое чистое небо.Сегодня должна была прийти новенькая и девушке очень хотелось с ней познакомится. Кармен шагала по коридору своей воздушной, легкой походкой и увидела незнакомое лицо.
Вот эта незнакомка,наверно,и есть новенькая-подумала мисс Круз-Да,не легко ей будет...Бедненькая девочка...
Кармен остановилась и села на подоконник,тайком разглядывая новенькую. Красивое,милое личико,стройная фигурка,вполне красивая блондинка,да и в одежде есть чувство меры,что очень нравилось Круз.
Вдруг девушка наткнулась на летящую Алексию и та сбила ее. Книги незнакомки и Лекс полетели на пол.
-Смотри,куда прешь,недотепа- раздраженным , с ноткой отвращения , голосом закричала Алексия,собирая свои вещи.
Новенькая опустила голову,немного смущаясь.У нее настроение резко упало.
Собрав вещи, Лекс зло посмотрела на незнакомку и своими изысканными туфельками наступила на тетрадку бедной девушки:
-По наехали тут,недотепы!-противным голосом сказала Алексия.
Кармен крутилась на месте,ей хотелось помочь новенькой,но она не могла...
У девочки на глазах появились слезы. Алексия с горда поднятой головой,поднятым от достижения цели настроением, ушла прочь.
Убедившись,что рядом никого нет,Кармен подошла к девушке и помогла собрать вещи:
-Не обращай на нее внимания. Она со всеми такая.Я кстати Кармен,а ты?
-Я...-вытерев слезы сказала девушка- Софи...Спасибо тебе большое.
-Да не за что-улыбнулась новой знакомой Кармен-Приятно было познакомится-Круз передала Софи вещи-Мне пора.Еще увидимся-сказала Кармен и ушла.
Милая девушка...Ах,как же ее жаль..Эта Алексия кобра ядовитая!Мало того,что словесно унизила,как еще и тетрадь испортила-думала Кармен, идя по коридору.
==> Корпус девочек

Личная анкета:

1.Ваше настоящее имя:
Настя
2.Ваш возраст:
19
3.Связь с вами: (аська, контакт)
.ни того ни другого нет
4. Пожелания форуму:
Пусть живет и процветает!"


Последний раз редактировалось: Carmen Cruz (Пт Фев 25, 2011 1:39 am), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Arabella Tellent
Admin
Arabella Tellent


Женщина
Сообщения : 571
Очки : 782
Репутация : 4
Дата регистрации : 2011-01-20
Возраст : 37

Анкета Кармен Empty
СообщениеТема: Re: Анкета Кармен   Анкета Кармен Icon_minitimeВт Фев 22, 2011 1:49 am

Тема поста:
Первая встреча с новенькой, постараться описать то какое впечатление она произвела на Кармен, так же нужно описать сцену разыгравшуюся между Алексис и новенькой.(Как увидела Кармен)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://amorsuperesset.forum2x2.ru
Carmen Cruz
Модератор
Carmen Cruz


Женщина
Сообщения : 52
Очки : 58
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-02-21

Анкета Кармен Empty
СообщениеТема: Re: Анкета Кармен   Анкета Кармен Icon_minitimeПт Фев 25, 2011 12:29 am

<==Корпус девочек
У Кармен сегодня было прекрасное настроение,день был хороший да и погодка подарила яркое солнце и голубое чистое небо.Сегодня должна была прийти новенькая и девушке очень хотелось с ней познакомится. Кармен шагала по коридору своей воздушной, легкой походкой и увидела незнакомое лицо.
Вот эта незнакомка,наверно,и есть новенькая-подумала мисс Круз-Да,не легко ей будет...Бедненькая девочка...
Кармен остановилась и села на подоконник,тайком разглядывая новенькую. Красивое,милое личико,стройная фигурка,вполне красивая блондинка,да и в одежде есть чувство меры,что очень нравилось Круз.
Вдруг девушка наткнулась на летящую Алексию и та сбила ее. Книги незнакомки и Лекс полетели на пол.
-Смотри,куда прешь,недотепа- раздраженным , с ноткой отвращения , голосом закричала Алексия,собирая свои вещи.
Новенькая опустила голову,немного смущаясь.У нее настроение резко упало.
Собрав вещи, Лекс зло посмотрела на незнакомку и своими изысканными туфельками наступила на тетрадку бедной девушки:
-По наехали тут,недотепы!-противным голосом сказала Алексия.
Кармен крутилась на месте,ей хотелось помочь новенькой,но она не могла...
У девочки на глазах появились слезы. Алексия с горда поднятой головой,поднятым от достижения цели настроением, ушла прочь.
Убедившись,что рядом никого нет,Кармен подошла к девушке и помогла собрать вещи:
-Не обращай на нее внимания. Она со всеми такая.Я кстати Кармен,а ты?
-Я...-вытерев слезы сказала девушка- Софи...Спасибо тебе большое.
-Да не за что-улыбнулась новой знакомой Кармен-Приятно было познакомится-Круз передала Софи вещи-Мне пора.Еще увидимся-сказала Кармен и ушла.
Милая девушка...Ах,как же ее жаль..Эта Алексия кобра ядовитая!Мало того,что словесно унизила,как еще и тетрадь испортила-думала Кармен, идя по коридору.
==> Корпус девочек


Последний раз редактировалось: Carmen Cruz (Пт Фев 25, 2011 1:23 am), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Arabella Tellent
Admin
Arabella Tellent


Женщина
Сообщения : 571
Очки : 782
Репутация : 4
Дата регистрации : 2011-01-20
Возраст : 37

Анкета Кармен Empty
СообщениеТема: Re: Анкета Кармен   Анкета Кармен Icon_minitimeПт Фев 25, 2011 12:46 am

Не плохой пост, но только ошибок много,и еще ты не везде соблюдаешь правила написания постов!
И еще я знаю что это моя ошибка но исправь имя пожалуйста с Кристы на Софи))
Жду исправлений)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://amorsuperesset.forum2x2.ru
Carmen Cruz
Модератор
Carmen Cruz


Женщина
Сообщения : 52
Очки : 58
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-02-21

Анкета Кармен Empty
СообщениеТема: Re: Анкета Кармен   Анкета Кармен Icon_minitimeПт Фев 25, 2011 1:21 am

Вроде бы все...
Вернуться к началу Перейти вниз
Arabella Tellent
Admin
Arabella Tellent


Женщина
Сообщения : 571
Очки : 782
Репутация : 4
Дата регистрации : 2011-01-20
Возраст : 37

Анкета Кармен Empty
СообщениеТема: Re: Анкета Кармен   Анкета Кармен Icon_minitimeПт Фев 25, 2011 1:31 am

Ты принята!

Я не хочу показаться мигерой, но пожалуйста при написании постов следи за грамматикой и расстановкой запятых, просто когда ставишь запятую нужно отделять ее от следующего слова...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://amorsuperesset.forum2x2.ru
Arabella Tellent
Admin
Arabella Tellent


Женщина
Сообщения : 571
Очки : 782
Репутация : 4
Дата регистрации : 2011-01-20
Возраст : 37

Анкета Кармен Empty
СообщениеТема: Re: Анкета Кармен   Анкета Кармен Icon_minitimeПт Фев 25, 2011 1:36 am

Еще пожалуйста посмотри в правилах там ключи стоят)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://amorsuperesset.forum2x2.ru
Carmen Cruz
Модератор
Carmen Cruz


Женщина
Сообщения : 52
Очки : 58
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-02-21

Анкета Кармен Empty
СообщениеТема: Re: Анкета Кармен   Анкета Кармен Icon_minitimeПт Фев 25, 2011 1:37 am

Хорошо,сейчас все будет готово)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Анкета Кармен
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Анкета стервы Лекс
» Камната Кармен и Мери Кейт
» Анкета Джони
» анкета Мелроуз
» Анкета Элли

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Amor superesset :: Архив :: Архив принятых анкет-
Перейти: