Amor superesset
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Amor superesset

Ролевая о школе в которой учатся дети с невероятными способностями. О жизни этой школы и взаимоотношениях учителей и учеников
 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Что не убьет меня, то сделает сильнее...

Перейти вниз 
АвторСообщение
Arabella Tellent
Admin
Arabella Tellent


Женщина
Сообщения : 571
Очки : 782
Репутация : 4
Дата регистрации : 2011-01-20
Возраст : 37

Что не убьет меня, то сделает сильнее... Empty
СообщениеТема: Что не убьет меня, то сделает сильнее...   Что не убьет меня, то сделает сильнее... Icon_minitimeСб Янв 22, 2011 5:07 pm

Что не убьет меня, то сделает сильнее... 503e40497c33
Kate Richardson-Роль свободна
Внешность-Rachelle Lefevre
Миниатюрная девушка, очень красива, имеет интересные способности: Она может менять окрас, и у нее превосходно развитая интуиция. Она обучает детей тому как нужно доверять себе и развивает у них интуицию. Влюблена в Демьена преподавателя защиты от темных магов.

Что не убьет меня, то сделает сильнее... 318c8bb6a03d
Damien Rousseau-Роль свободна
Внешность-Orlando Bloom
Симпатичный молодой парень, пришел в школу по просьбе своей подруги Арабеллы.У него хорошо развитый дар защиты от темных сил. Преподает защиту от темных магов.Он тайно влюблен в Кейт учительницу по развитию интуиции.

Что не убьет меня, то сделает сильнее... 8e0e8cfd1ef8
Sage Lackford-Роль свободна
Внешность-Channing Tatum
Очень симпатичный молодой парень,его дар состоит в том что он может переселятся в тело любого животного, как магического так и обычного. Он внутренне чувствует их. Араббела пригласила его как давнего приятеля, преподавать уход за магическими животными.Он согласился потому что давно влюблен в нее и надеется завоевать ее любовь.
Что не убьет меня, то сделает сильнее... 42be4f3c9050
Vittel Black-Роль свободна
Внешность-Anne Hathaway
Молодая красивая девушка. Ее дар очень страшен, тем что никогда не знаешь вернешься или нет. Она видит мертвых, может оживлять их на некоторое время,и может проходить в мир мертвых.Преподает оберег от злых духов, из учителей общается только с Ричардом и Арабеллой.


Что не убьет меня, то сделает сильнее... B7798f6cb29d
Emily Jones-Роль свободна
Внешность-Liv Tyler
Девушка-само воплощение счастья, радости.Молодая преподавательница, имеющая дар "свободного полета" как души так и тела.Она помогает успокоить души и может парить над землей без крыльев. Не всем это дано, но можно развить, особенно с таким преподавателем. Все в ней души не чают, но тот в кого она влюблена не обращает на нее внимания.
Что не убьет меня, то сделает сильнее... A0cb96772901
Richard Oliver-Роль свободна
Внешность-Chris Pine
Преподаватель трансформации. Три раза благодаря своему увлечению к трансформации, зависал во времени. Из-за этого прожил более двух веков, но все так же неизменно сохранил свою привлекательную внешность. Ему двести двадцать два года, но он выглядит на двадцать.Благодаря своей длительной жизни он очень мудр. Девушки двух веков пытались завоевать его расположение, но ни одна не заинтересовала его, пока на его урок не пришла новая ученица.

Что не убьет меня, то сделает сильнее... 2b32e4d085f5
Arabella Tellent-Роль занята
Внешность-Milla Jovovich
Арабелла Таллент директриса этой школы, но так же она преподает магию управления стихиями.
Ей двадцать четыре года, когда она была маленькой она мечтала создать школу для детей с такими же способностями как у нее. Пять лет назад она открыла эту школу и позвала работать сюда всех знакомых ей людей со способностями, некоторые из них стали ей хорошими друзьями. Например Ричард, он часто советуется с ней, или Витель, она общается только с ней.

Что не убьет меня, то сделает сильнее... 4b76fbda7afe
Rick Puret-Роль свободна
Внешность-Julian McMahon
Учитель физкультуры, его дар заключается в том, что он мастерски владеет всеми возможными видами спорта. В школе он преподает фехтование, тхеквандо, так же он на пару с Чарльзом тренирует команду по футболу.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://amorsuperesset.forum2x2.ru
 
Что не убьет меня, то сделает сильнее...
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Amor superesset :: Раздел для гостей и участников форума :: Акции-
Перейти: